SALES INFORMATION

UNTUK INFORMASI PEMESANAN, PROMO DAN PAKET KREDIT HUBUNGI

Hermawi Agil – Sales Executive

Call or SMS : 0821 1107 8277 (WhatsApp Available click here)

BBM : DCBF08E9

Untuk pertanyaan via email, silahkan isi form dibawah ini

12 + 12 =

SUZUKI PRODUCTS

 

DAFTAR HARGA SUZUKI BALENO HATCHBACK (CBU)

Tipe Kendaraan Harga OTR
Baleno (CBU) MT Rp 199.500.000,-
Baleno (CBU) AT Rp 212.000.000,-

*Harga akan berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

 

DAFTAR HARGA SUZUKI IGNIS (CBU)

Tipe Kendaraan Harga OTR
Ignis (CBU) GL MT Rp 144.500.000,-
Ignis (CBU) GL Comfort MT Rp 150.500.000,-
Ignis (CBU) GL Luxury MT Rp 154.500.000,-
Ignis (CBU) GL AGS Rp 154.500.000,-
Ignis (CBU) GL Comfort AGS Rp 160.500.000,-
Ignis (CBU) GL Luxury AGS Rp 164.500.000,-
Ignis (CBU) GX MT Rp 165.500.000,-
Ignis (CBU) GX AGS Rp 175.500.000,-

*Harga akan berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

DAFTAR HARGA SUZUKI SX4 S-CROSS

Tipe Kendaraan Harga OTR
SX4 S-Cross (CBU) MT Rp 249.000.000,-
SX4 S-Cross (CBU) AT Rp 261.850.000,-
SX4 S-Cross (CBU) Minor Change MT Rp 260.500.000,-
SX4 S-Cross (CBU) Minor Change AT Rp 273.500.000,-

*Harga akan berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

 

DAFTAR HARGA NEW SUZUKI ERTIGA [Airbag]

Tipe Kendaraan Harga OTR
New Ertiga GA Rp 190.000.000,-
New Ertiga GL – MT Rp 206.500.000,-
New Ertiga GL – AT Rp 219.500.000,-

*Harga akan berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


DAFTAR HARGA NEW SUZUKI ERTIGA [Airbag ABS]

Tipe Kendaraan Harga OTR
New Ertiga GX – MT Rp 218.000.000,-
New Ertiga GX – AT Rp 231.000.000,-

*Harga akan berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


DAFTAR HARGA ERTIGA DREZA

Tipe Kendaraan Harga OTR
Ertiga Dreza MT Rp 224.000.000,-
Ertiga Dreza AT Rp 237.000.000,-
Ertiga Dreza GS – AT Rp 231.000.000,-
Ertiga Dreza GS – MT Rp 244.000.000,-

*Harga akan berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


DAFTAR HARGA MEW SUZUKI ERTIGA SIESEL HYBRID (2017)

Tipe Kendaraan Harga OTR
New Ertiga Diesel Hybrid GX – MT Rp 225.000.000,-

*Harga akan berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

 

DAFTAR HARGA SUZUKI APV

Tipe Kendaraan Harga OTR
Apv CH Rp 101.500.000,-
Apv Pick Up Rp 133.500.000,-
Apv Pick Up FD PS Rp 140.000.000,-
Apv Pick Up WD Rp 135.500.000,-
Apv Pick Up WD PS Rp 142.500.000,-
Apv Box Rp 149.500.000,-

*Harga akan berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


DAFTAR HARGA SUZUKI APV [Airbag]

Tipe Kendaraan Harga OTR
Apv Blid Van Rp 147.000.000,-
Apv GE2 – PS Rp 177.500.000,-
Apv GL Rp 185.000.000,-
Apv GX Rp 198.000.000,-
Apv SGX Rp 200.500.000,-
Apv SGX LUX2 R15 – MT Rp 219.500.000,-
Apv SGX LUX2 R17 – MT Rp 223.500.000,-

*Harga akan berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

 

DAFTAR HARGA SUZUKI WAGON R Airbag

Tipe Kendaraan Harga OTR
Wahon R GA Rp 107.500.000,-
Wahon R Blind Van Rp 120.000.000,-
Wahon R GL Rp 121.000.000,-
Wahon R GL AGS Rp 130.000.000,-
Wahon R GS Rp 129.500.000,-
Wahon R GS AGS Rp 138.000.000,-

*Harga akan berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

 

DAFTAR HARGA SUZUKI CIAZ (CBU)

Tipe Kendaraan Harga OTR
Ciaz (CBU) 1.4 MT Rp 281.700.000,-
Ciaz (CBU) 1.4 AT Rp 291.800.000,-

*Harga akan berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

 

DAFTAR HARGA SUZUKI FUTURA

Tipe Kendaraan Harga OTR
Futura PU FD Rp 123.500.000,-
Futura PU WD Rp 124.500.000,-
Futura CH Rp 96.500.000,-
Futura RV GX Rp 152.000.000,-

*Harga akan berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

 

DAFTAR HARGA SUZUKI GRAND VITARA (CBU)

Tipe Kendaraan Harga OTR
Grand Vitara (CBU) 2.4 MT Rp 367.000.000,-
Grand Vitara (CBU) 2.4 AT Rp 378.000.000,-

*Harga akan berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

Suzuki Punya Swift Baru, Bulan Depan Meluncur

Jakarta - Suzuki bakalan meluncurkan hatchback terbarunya Swift dengan tampilan yang sudah dipermak. Swift terbaru bakalan mengaspal di Thailand terbaru awal bulan Februari 2018. Diberitakan Paultan, Rabu (3/1/2018), Swift terbaru ini sebenarnya sudah...

Suzuki Tes Ertiga Baru Keliling Jalanan

New Delhi - Suzuki memang santer diberitakan bakalan meluncurkan Ertiga versi terbaru. Tampaknya hal tersebut bakalan terwujud dalam waktu dekat. Dilansir situs India, GaadiWaadi, Kamis (4/1/2018), Suzuki Ertiga terbaru terlihat sedang dites berkeliling...

Mobil Suzuki Tambah Mahal Rp 3 Juta

Jakarta - Penyesuaian harga baru karena kenaikan pajak juga dialami oleh mobil Suzuki. Produsen otomotif asal Jepang ini menaikkan hagra mobilnya sekitar Rp 3 juta untuk semua modelnya. Dipantau detikOto di diler resmi Suzuki wilayah Kalimalang, kenaikan...

SUZUKI HOT PROMO

UNTUK INFORMASI PEMESANAN, PROMO DAN PAKET KREDIT HUBUNGI

Hermawi Agil – Sales Executive

Call or SMS : 0821 1107 8277 (WhatsApp Available click here)

BBM : DCBF08E9

TEST DRIVE


Rasakan kenyamanan mengendarai kendaraan Suzuki impian anda, isikan form test drive kami dengan data diri anda maka anda akan merasakan kenyamanan mengendarai kendaraan impian anda

SIMULASI KREDIT


Rencanakan pembelian kendaraan Suzuki anda dengan baik, kami akan membantu anda untuk memilih paket kredit yang sesuai untuk anda, isikan data diri anda pada form simulasi kredit kami, maka kami akan membantu anda memilih paket kredit yang sesuai

DEALER LOCATION